Елена Сухарева

Самооборона для ученицы от назойливых одноклассников!!!!

Пожалуйста, помогите! Наши одноклассники.... Грубо говоря "Избивают",хочу узнать методы самообороны!!

Ekaterina Artemova

Судя по фото - Вы 30 лет остаетесь на 2-й год.
Палку с собой носите и давайте отмашку.

Виктория Бирюкова

Хах у меня у самого была такая проблема есть решение! Если тронут береш ручку утыкаеш (грубо говоря и говориш) еше раз тронеш ручка у тя бя в другом месте окажеться! Или можно тупо взять за палец и надавить на верхушку к основанию! больно но безопасно!

Ульяна

по яйкам