Александр Грачёв

обучают ли сейчас в армии самообороне?

Pa
Pavel

конечно)

Эльвира

Нет. Там самоучки по выживаню в голодных, холодных и т. д. условиях.

Алёна Евтеева

Если до армии не научился человек самообороняться, то и в армии наврятли что-то получится, разве что вместо груши будут использовать.

Игорь Захаров

И не только в десанте.. Служил не в морской пехоте. Но именно в ВМФ СССР. С 1991 года военный пенсионер. 2"-ой взрослый по боевому САМБО

Маргарита Зайцева

Конечно учат!

Электрик В Вашем Доме73

Чтобы вступить в рукопашный бой, боец должен про. бать:
автомат, пистолет, штык-нож, саперную лопатку, каску, котелок, фляжку, ремень, найти чистую, ровную площадку, без камней и палок, найти второго такого же долбо. ба...

Саша Петров

Смотря в каких войсках....