Светлана Белка

как сделать средсво самообороны ?

что то похожее на нож или кастет если не знаете не надо писать что это против закона помогите как сделать средсво самообороны

Паша

А зачем делать-то? Купи. Их сейчас уйма разных. Особое внимание советую обратить на тактические ручки. Куил себе такую - просто прелесь.

Светлана Вершинина

А где-то на youtube.com я видел домашней сборки электрошокер (homemade taser) - так вот там был ОЧЕНЬ длинный разряд. Наверное около двадцати сантиметров (он сам был широченный). А щас втарить травматику в общем-то не проблема (пока тьфу-тьфу) .
ЗЫ: собираешься кому-то навешать люлей?

Евгений Бехтерев

Возьми ножницы с пластмассовыми ручками, раздели ножницу на две части, сломай пластмассовую ручку, сделай деревяную ручку, обточи с одной стороны, бери ножницы с острым концом, он не относится к холодному оружию

Black Angel

Включить мозги и не попадать в такие ситуации - всех не победишь, однозначно, но жизнь себе испортишь - либо попадешь на зону, либо тебе будут мстить. В последнем случае могут пострадать твои близкие...

Ринат Камалетдинов

Это нужно носить всегда с собой и через какое то время оружие тебе не понадобится