Ж*
Женя **

Не трясутся значки на Iphoone 4

Сколько не зажимаю не хотят трястись. именно поэтому не могу ни удалить не редактировать расположение приложении, помогите пожалуйста, пробовал и обновлять IOS и делать откат все без толку. за ранее спасибо.

А как зажимать? почему то на 3 и 4 iPod touch я так же зажимаю но все работает.
Говорюже пробовал и откаты и обновление ПО ни чего не помогает...

Александр Вяткин

не так зажимаете

Оксана Зуева

Перезагрузи аппарат или восстанови из копии в iТунце. Еще можно восстановить как новый аппарат, либо попробовать обновить прошивку

Попробуй глянуть в настройки/основное/универсальный доступ.

Victori Ice

Подделка скорее всего или заводской брак