Sen Sen

Вы Верите в чУдо? мне часто дарят его... а Вам?

Вот так просто приносят его в ладошках...

Олег Мягков

Чудеса
Мальчик очень любил читать добрые и умные сказки и верил всему, что там было написано. Поэтому он искал чудеса и в жизни, но не мог найти в ней ничего такого, что было бы похоже на его любимые сказки. Чувствуя некоторое разочарование от своих поисков, он спросил маму, правильно ли то, что он верит в чудеса? Или чудес в жизни не бывает?
— Дорогой мой, — с любовью ответила ему мама, — если ты будешь стараться вырасти добрым и хорошим мальчиком, то все сказки в твоей жизни сбудутся. Запомни, что чудес не ищут — к добрым людям они приходят сами.

Дашута Косенкова

верю но что-то не дарят мне

Дмитрий Руденко

да. верю. сама жизнь и есть чудо

Наталия Малышева

а я их делаю, потому как без этого ЖИЗНЬ и не ЖИЗНЬ как таковая

Анна Павлова

А мое Чудо топает маленькими ножками по комнате 😉

Валерий Томилин

Я с Вами согласна. Очень важно уметь видеть и оценивать чудо. Вы - позитивный, внимательный к жизни человек. Чего многим людям желаю - тогда и они увидят...

Анастасия Попивчук

Не всем так повезло в жизни.. . Но верить надо! А вдруг?!!!

Elzar

Слышал... что я сам чудо.

Константин Яров

Верю... дарят.... не часто, чаще сама выкапываю его из завалов ужАса, но уж кАда мелькнёт ярким свЕтом, сиЯю как медный тазз... тебе то.... так на то ты и чУдинка, тебе ваще, кажный день прописано чУдо)) ) Приветище тИбе и тут)

Александр Старушенко

Это не чудо, а амариллис из магазина

Ко
Константин

сейчас да, пора,, , враги оголили
свои оскалы и раскрыли подлую
и продажную суть,, , теперь можно
и чудесами заниматься