Татьяна Якименко

работаю в фитнесе, хочу сменить клуб, но между ними соглашение не переманивать работников, как мне перейти?

Евгений

Попробуйте полюбовно - переводом.

На
Наташа

Рабство у нас давно отменили и Вас никто заставить работать в конкретной организации не сможет. Согласно Трудового кодекса РФ можете либо уволиться по собственному желанию и устроиться на новую работу (туда куда Вам хочется) либо оформить перевод с одной организации в другую.