Kalisa Joldubaeva

Прокомментируйте пож-та ст. 2 п. 4 ФЗ 63 Об адвокатской деятельности и адв-ре в РФ. Или где можно найти комментарий?

Елена Миронова

Вот здесь посмотрите:
Общий комментарий - .9.9.5.Производство по делам А. п. - -Кодексы РФ.
1. Применительно к ч. 2, 3 комментируемой статьи следует учитывать, что согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" адвокатом является лицо.. .
advokat-777.ru›kodeks-comment249.html копия ещё
9...закону об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ. Степашина.. .
В издании представлен Постатейный комментарий к Федеральному закону от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".
alleng.ru›d/jur/jur571.htm ко
...закону об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ. Степашина.. .
В издании представлен Постатейный комментарий к Федеральному закону от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".
alleng.ru›d/jur/jur571.htm к