Анастасия

можно ли в исковом заявлении добавить пункт об удержании с ответчика денег со счета на оплату зарплаты

исковом заявлении добавить пункт об удержании денег с ответчика со статьи на оплату зарплаты . и как это прописать

Наталья Попова

Можно ещё добавить три магнитофона, три портсигара импортных, три замшевых пиджака, а там как судья решит

Аленка Леонтьева

Нет. Решение по вашему иковому заявлению выносит суд. Судебные приставы определяют статьи доходов ответчика, по которым возможно исполнение решения суда