Анастасия

Удержание из зарплаты

Меня обвиняют в порче имущества (надпись на магазине) . Надпись появилась после моего увольнения Я этого не совершала.
Можно ли привлечь Администратора за клевету Так как он распространил этот слух моим бывшим коллегам и выше стоящему начальству.
Как это оформить
Заранее спасибо.

Екатерина Власова

если работники засвидетельствуют, то за клевету штраф. Но сомневаюсь, чтобы кто-то из работающих пошел против начальства

Elena Antonenko

никак ты это не оформишь. Как докажешь, что администратор тебя обвинял.
и еще. почиму ты артем кабаков, а пишешь от женского лица? потом будешь в суд подавать за ложные обвинения в трансвестизме? епт

Юрий Розанов

Навряд ли, скажут, что искренне заблуждались!