Гайшута Сабитова

удержание из зарплаты!

...работодатель хочет вернуть 50% ранее выплаченные деньги за переработку, с 1 января 2012 г. поясняя тем что с того времени он платил переработанные часы по двойному тарифу, а сейчас выплаты сверх урочных уменьшились в связи с перерасчетом и то что выплатили сверх этого хотят вернуть!

Николай

не имеет право

Галина Спиридонова

не законно, так как тогда был установлен тариф и исходя из него начислялось, а то что сейчас тариф уменьшился - это никаким боком не может влиять на более ранний тариф

Мария Починкина

Статья 137 ТК РФ ему запрещает это делать!