Антон

скажите пожалуйста, какие удержания с зарплаты имеет право брать управляющая компания?

Юлия Матиевская

Например с зарплаты моего брата никакая управляющая компания не имеет брать никакие удержания.
Будь Ваш вопрос более умно сформулирован, я бы, вероятно, дал другой ответ.

Оксана Яковенко

не понятне вопрос- о сотрудниках УК? ..так это к бухгалтерам, начисляющим зарплату. Если вопрос о жителях- то УК денег удерживать просто не имеет ни прав ни возможности.

Ольга Шапочкина

УК ничего с тебя брать права НЕ ИМЕЕТ.

Игорь

никаких