Анастасия Комарова

Алименты какая предельная величина удержаний с зарплаты на алименты?

Наталия Турова

до 50%, а если есть долги, то до 70% (ст. 138 ТК РФ)

Вероника Терехина

если есть задолженность то 75%

Zh
Zhenek

1 ребенок 25%, 2е 33%, 3е и больше 50% от ЗП.

Татьяна Марченко

у вас есть постановление судебных приставов на руках? только они могут расчитать сумму долга. более того именно они пишут сколько процентов и в какой части вы должны удерживать. если у вас нет никаких документов на руках- ни постановления, ни заявления от работника -должника, то вы просто не имеете права ни единой копейки удерживать.