Анна Давыдова

Вопрос по повду удержания излишне выплаченных денег из зарплаты.

У сотрудника организации переплата по зарплате, вначале она отказалась вносить, потом после ревизии в принудительном порядке написала заявление на удержание, но не сразу, а частично, я так посчитала, что в течение 6 зарплат она рассчитается. А как быть, если она раньше уволится и сама полностью не погасит задолженность? Как тогда быть?

Bogi

Если у сотрудника есть не отгуляные дни отпуска, то при увольнении можно удержать из компенсации за отпуск

Александр Лебедев

все спишите на убыток или удержите с того кто начислял з\плату

Алла Щелакова

через можно попробовать. Но не факт, что суд пропустит. Возврат обязателен только в случае счетной ошибки.