Лена Ларюточкина

Купил поддержанный авто. Может кто знает сайт где описаны все ньюансы владения автомобилем?

Может кто знает сайт где описаны все ньюансы владения автомобилем Что нужно делать, когда что поменять и т. д.

Oleg

Напиши марку автомобиля в GOOGLE и допиши "ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"

Малыш

Есть различные клубы автовладельцев: audi-club, bmw-club и пр. все зависит от марки.

Виктор

машина то какая у тебя?