Регина

Прохождение ТО (март 2013). Как это сейчас делается?

в марте 2013 заканчивается ТО.
Страховка (ОСАГО) до февраля 2014.

Как сейчас проходить ТО? и нужно ли его проходить, если талон не нужно с собой возить ?

Yula Bobrovskaya

проходить надо но дают не техосмотр (талон) , а карту диагностики, в любом центре на территории РФ, страховое возмещение в случае ДТП на авто без ТО не выплачивается, а талон возить нужно -в правилах не кто не отменял, только инспектор его не спрашивает. и еще после прохождения ТО лучше еще заехать в страховую компанию чтоб внести в базу данные о прохождении ТО.

Тимофей

Проходить не обязательно, талон нужен для того чтобы продлить страховку. Т. е. пройти можно в следующем феврале.

Натали П

можно не проходить, но в случае ДТП ничего не получишь от страховой.