Женщин Поздравляю

Сколько километров и при какой скорости должен пройти фольксваген поло седан 2013 года выпуска, для прохождения обкатки

Sa
Sanek

сейчас. на своременных авто, обкатка как таковая, практически не нужна.
главное, это не рвать авто, ездить "плавно" без резких ускорений и торможений.

Елена Заморина

1) не крути до красной зоны
2) до первого ТО

Маргарита Таранова

жги как хочешь

Андрей Раев

Я старался не фигачить обороты свыше 3000 первые 2000 км.
Проездил 2000 км - не почувствовал я никакой разницы до и после обкатки - как ехала так и едет, как набирала скорость, так и набирает. Проехал 5000 км - тоже самое.