Николай Саркисов

Какие подарки делают фольксваген при покупке нового авто? а именно поло седан 2013 года.

Собираюсь покупать Поло седан 2013, т. к. год уже 2014 а машина 2013, думаю логично что должны быть скидки на авто или же хорошие бонусы. Кто что знает? Буду рад.

Ан
Анна

"Купи квартиру,получи бейсболку",из этой же серии,скидку дадут если у них всё допоборудование будешь покупать,а так получишь брелок и кружку или календарь и ручку

Олеся

Пачку памперсов!