Usmonhon Umarov

помогите разобраться с кредитной картой..

Минимальный платеж 7% от суммы задолжности. как можно быстрее погасить. ставка вознограждения 23,88%,или 0,7%ежедневно. снятие наличных 3,99%,1999 тенге годовое обслуживание карты. 1,99% в месяц обслуживание банка. Распечатка ниже.. ВНЕСЕННАЯ СУММА 18000 и 27000 это погашение последних выплат по товарному кредиту.

Дмитрий Фомичев

берите кредитку в сбербанке. там если за 50 дней успеваете погасить задолженность, без переплаты совсем при условии что вы расплачиваетесь картой, не обналичивая деньги