Елизавета Тальте

помогите разобраться : оформлять кредитную карту по почте, т. е мне отправляют по почте папку документов

Я заполняю документы и отправляю по почте простым письмом с копией отсканированого паспорта и второго документа, при поступлении к ним письма они вносят в базу данных и делают кредитку и отправляют на мой адрес, после активации списывают 5% с карты за работу : это развод или реально

Кристина Закоян

Это развод. Банки НЕ списывают "5% с карты за работу". Это явно посредник какой-то. Риск мошенничества велик, не советую. Обратитесь в банк.

As
Asem

Вы хотите оформить кредитную карточку? Так это реально, этим занимается банк Тинькофф. Подробную инструкцию и описание вы можете найти по адресу tinkoff-credity.ru