Светька Матвеева

кредитные карты по почте существуют? где не надо никуда ходить и документы по интернету высылаютcя?

Дмитрий Едков

Нет, сейчас можно получить кредитку удаленно только с курьером, который проверит ваши документы, сфотографирует ваш паспорт и вас вместе с полученной картой.

Александр Пуляев

Ты хочешь взять кредит, ничего не подписывая?? ? Я смотрю, ловкий ты парень... Я бы тебе за чемоданом присмотреть не доверил...

Александр Валинуров

Выбор есть всегда на credit.cfc.su/kreditnye-karty

Луиза

ага. дураков в банках нет, чтобы карты мошенникам раздавать