Андрей

как узнать получили ли в ленинградской обл. всеволжском районе заказное письмо в загсе?

Ок
Оксана

На квитанции под штрих-кодом ряд цифр. Эти цифры составлают индикационный номер письма. Войдите на сайт "Почта России", там найдете и кликните вид отправления и далее введете индик. номер. Вам по числам, часам и минутам покажут, где находилось и находится письмо.

Ирина Мышак

Как правило, Заказные письма отправляются "СУведомлением" - значит Вам таковое должно прийти, а вот как быстро - зависит от расторопности Почты России.. .
..или как второй вариант - позвонить, представиться, объяснить цель звонка и просто спросить - чтобы знать что дальше : ждать ответа на запрос или делать повторный.. .
Удачи...