Юлия Грязнова

Что со здоровьем? Алексей 01.08.90

Анастасия Попивчук

позвоночник...

Ольга Елохина

Чакра Вишудха (отрицательная)
Чакра горла

Период слабости, ненадежности, фальши. Вы пребываете в некотором "ступоре" - нет новых идей, нет понимания в каком направлении двигаться дальше. Миллион вопросов без ответа.
Действительно, лучше подождать, а пока отправьтесь в путешествие, смените обстановку. Новые впечатления и хороший отдых помогут Вам обрести состояние внутренней гармонии.