Анна Коромыслова

к чему снятся тяжёлые сны, их не помню, но во сне очень больно, тяжело, не могу проснуться, просыпаюсь в шоке

Юлия Суранова

кошмары обычно снятся от перенапряжения мозга, нужно отдыхать, хорошо посетить невролога и рассказать о проблеме - часто своевременное лечение нервных клеток помогает избавиться от лишних нагрузок на кровеносные сосуды и тем самым снижает риск кровоизлияния. При сумашедшем ритме в городе да еще и весной нас мучает витаминоз и нехватка положительных эмоций. Будьте здоровы!

Ксения Колючева

если не помните сны пустые, ваш мозг не отдыхает даже ночью это переутомление