Сергей Ямщиков

Нептун в 4 доме. Можно ли трактовать как незнание своих родилей, корней?

Антон Шадрин

Да, вроде свой дом (достался от родителей по наследству) , а уже не свой (после развода оставил бывшей жене и сыну..)

Сашуля Верецоца

на высоком уровне постоянное ощущение связи с родственниками и родителями, родным домом, опека родителей, способность к тонким ощущениям, предчувствиям, психологическая способность входить в тонкое состояние, докапываться до внутренних скрытых переживаний. А при поражении - запутанные болезненные отношения с родственниками и родителями, много болезненно-устойчивых воспоминаний о детстве, родителях, семье. Уязвимость психики, ностальгия. Хаос и беспорядок в доме.

Лиля Абдулина

Нептун- это отсутствие границ, все объединено, общее, могут быть проблемы с отдельным жильем, живут в коммуналках или общежитиях или много посторонних в доме, богемная среда.

Ивона Шварц

У моей соседки тоже Нептун в 4. Своих родителей знала, как облупленных.