Валерия Кулыбышева

у меня навязчивая мысль, что уехав в другой городе (у моря) у меня изменится жизнь, будет больше возможностей...

так ли это? у меня получится? или стоит искать работу там, где живу?

Роман Русин

Всё правильно, вы сами знаете ответы на свои вопросы. Если что то задумали, ни в коем случае не смейте сомнения пускать. Уезжайте куда задумали, и всё будет так как вы решили.. . И самое главное не отчаивайтесь если будут какие то временные пустяки.