Чукалин Юрий

как привязать человека к стулу? желательно пошаговая инструкция

Наталья Вега

шаг 1: посадить на стул.
шаг 2: убить, что бы не мешал.
шаги 3, 4, 5, 6 и т. д. : вязать в любом порядке, но строго по ходу часовой стрелки...

Анна Хлебородова

кого ты собралась вязать????

Елена Окрема

1. Берем сковородку (скалку, бутылку, стул и все чем можно долбануть по голове) и веревку покрепче (но не канат!) .
2. Незаметно!! ! подходит к человеку со сковородкой (скалкой, бутылкой, стулом и всем чем можно долбануть по голове) и бьем, естественно по голове.
3. Берем тело.
4. Тащим в подвал или любое другое безлюдное помещение.
5. Сажаем на стул.
6. Обматываем стул и человека на нем нашим не канатом.
7. Завязываем на крепкий-крепкий узел (их можно найти в Google).
Готово.

Если случилась непредвиденная ситуация и жертва очнулась нужно опять ударить ее сковородкой (скалкой, бутылкой, стулом и всем чем можно долбануть по голове)