Павел Габур

Как настроить canon a2200,что бы фото были наилучшего качества для этого аппарата? Желательно пошаговую инструкцию)))))

Да нет у меня ни дисков ни инструкции

Коля

Там на колёсике есть ЗЕЛЕНАЯ метка.. . Ставь на нее и радуйся...

Ар
Артур

Пошаговая инструкция напечатана в руководстве пользователя Вашего аппарата (в коробочке с ним лежит). Раз инструкции нет, то заходим в меню и выставляем всё,что можно по максимуму.

Алексей Карташов

В комплекте с аппаратом идут два диска - с программами и с инструкцией. Если потеряли - инструкцию могу скинуть на почту

Алёна Байлова

Снимайте в сюжетных программах, больше увы никак... ручных настроек в этой мыльнице нет.