Надежда Королева

Сколько раз за год может родить сучка?

Ирина Можаева

Может - 2. Но нормальный хозяин чаще раза в год-полтора вязать не станет.

Ко
Костя

Это зависит от количества течек в год. Если сука течет 2 раза, то и родить сука может 2 раза. Но это ОЧЕНЬ плохо отразится на здоровье собаки. Беременность и роды никому не приносят здоровья.

Ла
Лариса

Может-то два, но вот вопрос стоит ли?? ?
На восстановление после родов у собак обычно уходит год, нормальный хозяин об этом знает. Если вязать суку очень часто вы и её организм изнашиваете быстрее, не дав восстановиться, и щенки от такой суки будут низкого качества.
В нормальных питомниках суки рожают раз в год в возрасте от 2 до 8 лет, предварительно получив допуск на выставке.

Денис Бетономешалка

может 2 раза, но нормальный хозяин суку каждую течку вязать не будет, потому что чтобы дать нормальное потомство она должна восстановится

Oльга Aршаева

2 раза в год

Максим *******

не знаю...

Александр

может 2 раза, но по плем положению РКФ разрешено один раз