Светлана Сорокина

во сколько сучки боксера становятся мамами

Дмитрий Малюков

смотря в каком возрасте повязать, беременность длится примерно 63 дня, время родов у каждой собаки разное

Роман

в пол 12го

Вячеслав Багаев

В 7 утра по полудню...

Олег Слуцкий

только после получения племдопуска и сдачи дрессировок

Ол
Ольга

через 2 месяца (примерно) после случки.
случать можно после 1,5 лет и получения допуска в разведение.

Лариса Свистушкина

Что значит во сколько? Во сколько часов или во сколько лет? Не знаю как боксеры но был такой случай что сучка в первую течку забеременела (дворняга) .
Собак вяжут обычно после 2-х лет. Или вы про то сколько мать вынашивает щенят? Обычно беременность длится 69 дней..

Светлана Долгова

ну у боксёра и с 12 лет может стать

Наталья Крутышева

Случка после 1,5 лет, ну а там, как родит