Анна Кириенко

бывают ли блохи у немецкого боксера? мама все не верит что уних есть блохи >

Дмитрий Мыздриков

Бывают, но только породистые)) ) такие только на немецких боксерах бывают)))))))

Ирина Гришина

конечно, бывают. собака, что с нее возьмешь. сама не моется, зараза.

А=
Альберт =)

Он что хуже остальных, что ли. Увидеть у него блох проблема, поэтому и живется им неплохо

Екатерина

Самые настоящие немецкие блохи)) ) боксёристые такие)))

Антон Яковлев

У всех, у кого есть шерсть, волосы, перья могут быть блохи.

Татьяна Гапенко

не зависимости от породы у любой собаки могут быть блохи, если вы не обробатываете от паразитов!!!! нужно регулярно обробатывать собаку от блох, и клещей!!!! а еще у собак бывают глисты!? мама в курсе!?

Никита Коршунов

У всех собак блохи бывают! Чем боксер то лучше? Короткая шерсть блохам не помеха...