Елена Дьяченко

ребята, для тех у кого есть собака! хочу купить щенка, сучку, порода Боксер))

украина, желательно в Дон. обл. , денег где то 700-800 грн отдам, больше не получается (((пишите кто чего, если есть варианты)
очень хочу собаку.. с моей недавно произошел несчастный случай (((

а без собаки не могу :С

Галина Гроздева

а есть ли гарантия того, что и с этим ничего не случится?!

Сергей Щеглов

А почему именно такие параметры? Прежняя тоже такой же была?