Эльвира Хамитова

какое животное сильнее: слон или муравей

=M
=Zmn=- Myxamor

слон, муравей не животное.

Елена Александрова

Муравей большую массу поднимает ( по отношению к собственному весу)

Максудбек Мамаджонов

муравей заберётся внутрь слона перегрызёт что нибудь слону и капец

Вета

Муравей способен поднимать груз в 100 раз тяжелее собственного веса.

Дмитрий Клочков

Слон не способен поднять и половину своего веса, а муравей поднимает вес тяжелее себя.

Анна Титова

Глупости какие! Конечно слон!

Евгений Усков

Муравей не животное, а насекомое. Но он поднимает вес во много раз превышающий вес своего тела.