Руслан Юмаев

Я в шоке, мне сказали что если парень самый уродливый в мире будет, но миллиардер, с ним будут встречаться 4% девушек

100%. Такую статистику увидела и офигела, или это просто пиар? не может быть такого большого числа девушек!

Максимум 0.2-0.4%, но не такие же крупные проценты!

Мaрия Румянцeвa

проценты вычислить точно не получится, это блеф.
а на счет богатеев, вспомним Аллу Пугачеву, скажите, что в ней нашел Галкин в ее-то возрасте и явно уже потерянной красоте? !

Кр
Кристина

статистики не объективны)))) ) кого они там опрашивали? тебя опрашивали? меня вот нет))))) )
а 4% - это не много вообще))))))

Анастасия Левандовская

4% - цифра явно занижена

Артур Нагай

да все 70% будут

Елена Рогалева

4 процента это много? 30 процентов - вот много.

Леонид Савушкин

именно 4% или даже больше!
чем больше денег, тем меньше смотрят на лицо или фигуру...

Арина Сизова

У тебя устаревшая инфа, в наше время думаю все 60 😵

Вячеслав Цой

Это опечатка) 40%) ...А вообще любую девушку можно купить. И тебя. Дело только в цене...

Юр
Юра

есть анекдот.
стоит мужичек перед зеркалом голый, разглядывает себя: ножки-ручки тонкие, пузо висит, лысый, морщинистый. потом оглядывается на кровать, там красавица длинноногая лежит. потом опять на себя смотрит .мужичек: "это же надо- так деньги любить! "
ну как -то так

Андрей Крюков

Красота вещь относительная,
Деньги материальны.
Хотя каждому свое.
Посмотрите на таких красавцев как Челентано, Абрамович, Депардье,
ужас но есть женщины которым они нравятся.
Так что на вкус и цвет товарищей НЕТ.

Анар Аскеров

смотря что уродливое, а миллиардер.. . выйдут замуж и имущество пополам