Наталья Голубева

Сколько длится любовь, влюбленность, во что она потом превращается или исчезает вовсе?

Катерина

влюбленность 1-2 месяца, любовь от 6 месяцев до 4 лет, потом привязанность )))

Cветлана

Любовь проходит лет через 5-7,и остаеться только уважение и понимание.

Наталья

Влюбленность длиться 18 месяцев. Потом начинается следующий этап ссор.
Дальше еще какие-то этапы. И последний этап любовь. Любовь если появилась до конца жизни.
(это все ведическая психология)

Ин
Индира

нету ее. есть привычка