Ирина Карпова

Мне 15 лет. Что мне лучше прочитать "Великий Гэтсби" или "Апельсиновая девушка" ?

Данил Тарасов

Читай классику. Анна Каренина, Война и мир, Преступление и наказание, Мастер и Маргарита и ряд других произведений. Пригодятся.

Юрий Кальянов

"Завтра была война" надо читать. И аналогичные русские книги.

ОК
Ольга Криницкая

В пятнадцать лет можно и своей головой подумать. Ну скажу я, что "Великий Гэтсби" лучше, чем вторая книга, и что - тут же кинешься читать?

Музычка Музычка

"Великий Гэтсби". Занимательно, классика и скоро экранизация выйдет.