Кристина Грудинина

можно ли сейчас найти москвич 214145 новый????

Кристина Морарь

Нет сгнили давно или догнивают метал дерьмо

Вадим

вот тебе москвич

Ko
Kostya

Невозможно. Завода уж давно нет.

Лидия Никольская

ну как давно. 2004 году последнее авто вышло. и чего вы их так не любите. Плюсов намного больше чем кажется. У меня Комби 1991. 150 000 рублей. и руки из правильного места. теперь просят продать. 300 000 цена. я отказываюсь. расточил блок, воткнул туда новые цилиндры. вообщем движку на 2.5 куба сделал. каробку с форд фокуса поставил механика 5 ступка. с ходовкой почудил. 15 литьё на низкопрофильной резине. Тайота Кровн 2005 года на автомате в жопе со старта остаётся. единственный минус. аэродинамика... на москвичах её практически нет. добился максимума. 190 км/ч его предел сейчас.

Анатолий

Конечно нет, если только на самом заводе его бывший работник пенсионер не законсервировал и не спрятал где-нибудь