Любовь Колтунова

Афта, детали ходовки-шаровые-тяги меняете ВСЕГДА парой, или где стук-замена, а с другой стороны-до стука на старой ездите?

Таки всем Здравствуйте :)))

Андрей Силибаев

всегда парами.

Maksim Andreev

по мере износа!) две так две, одна -значит адна))) пять так пять)))) )

Да и до стука у меня уже даааавно не доходит, на ранней стадии апириуем))))

На
Наталья

усё время парами, по-моему....)))))))))) ) подшипники по одному.... и шрусы....

Александр Тихомиров

парой амортизаторы, тормозные диски и колодки, и пружины. Остальное можно поштучно.

Мырза Саматов

по одной, если не предусмотрено что надо менять в паре...

Анастасия Тихомирова

Диагностирую и меняю раздельно.

Руслан Зарипов

по мере износа, это же не тормозные колодки

Sasha Бабченко

И свечи по одной!!!

Ал
Александр

Желательно парно (как и делаю!)

Елена Селиверова

как на диагностике приговорили так и меняю

ОК
Оксана Карцева

у меня нет таких запчастей.. . амортезы только парами меняю. остальное поштучно. ГАЗ2410