Владимир Пронин

Фит Трогаюсь, до 30км/ч стук, хрип слева Думал ходовка, поменял почти все спереди Стук остался Что может быть??

Сергей Герасимов

Когда человек называет переднюю подвеску авто колхозным словом "ходовка", может быть всё что угодно. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.