Сл
Слава

Треск (как будто ящик с инструментом тряхнули) под капотом в движении 30км. ч и тишина, ничего не видно. Что может быть

Дин Динёв

лопнула корзина сцепления

Ваня/тушканчик Латышев

ящик с инструментом в багажнике. ..))

Eвгения Куропятникова

Что угодно могло лопнуть, крепление какое нибудь.. . Подушки двигателя посмотри, может с коробкой Что, может зуб на маховике каком нибудь сорвало, может ремень какой нибудь порвался, может шкив слетел и т. д и т. п
Ищите разбираетесь, вам конкретно никто ничего здесь не скажет, разве что случайно.. . Вариантов просто масса, а объяснение слабенькое

Ляля Иванова

остановиться, поднять капот и достать забытый там ящик с инструментами...

Михаил Поликахин

Посмотри еще крепление передних амортизаторов.