Михаил Панов

мой друг скачал и записал на диск Windows 8 я взял установить её себе как мне её устанавливать?

как открыть диск с виндой через перезагрузку компьютера на каую кнопку жать?

На
Надя

Установка Windows 8 на компьютер. Видеоинструкция Здесь

Олька Бурова

также как и Windows 7

Виктория Сорокина

F12 - далее значение "CD-Rom".

далее установщик всё сделает сам.

если вы умеете открывать и закрывать браузер Firefox - то вашего опыта будет достаточно и вы сможете установить Windows 8.

желаю удачи!

Ян Иванов

скорее всего речь идёт о приоритете загрузки. Всё зависит от производителя и БИОСа вашего апарата.

Клара Дорджиева

8 толком не взломали уйдкт деньги и всё.

Денис Колдунов

Смотря какая материнка у меня ф12.пробуй от ф6 до ф12.