Любим Хорватов

Скачал себе windows 8,потом купил диск но все ровно не устанавливается

Купил Windows 8 pro, начал ее устанавливать, после того как загружается компьютер с диска появляется логотип windows 8 и все больше не чего не происходит, ждал всю ночь но этот экран так и не изменился, так же пробовал установить через рабочий стол там проходит проверка все нормально но когда компьютер перезагружается то опять вылазит это окно и все больше не чего не происходит, побывал уже не одну версию windows 8,так же устанавливал ее через виртуальную машину там все очень хорошо установилось

ком потдерживает windows 8 по системным характеристикам

пробывал и с диска и с флешки

D S

Ну и не надо. Ничего интересного в этой восьмёрке нет.
Неудобная, она не для компьютеров, а для устройств с сенсорным управлением.

Татьяна Коростелева

Какой процессор? поддерживается ли?
Люди пишут у кого не устанавливалось с диска, устанавливали с флэшки без проблем, в чем прикол? не знаю.

Валерия Ш.

Подгрузись с LiveUSB форматни винт с старой виндой и тогда ставь. Но сначала убедись что записанный тобою диск без ошибок. Думаю проблема в той сто мегабайтной буферной части винта которую винда себе отбивает при установке.

Вера Дунаева

похоже места нет ставь с форматированием

Игорь Владимиров

значит комп не для windows 8

Лаура Сариева

(с) дураков учить, только портить.. .
но ...ждите SP1...