Виктор Тришков

меня интересует такой вопрос, нам в школе дали направления на Анализ крови на 3 ед! что это за анализ и что он показывае

меня интересует такой вопрос, нам в школе дали направления на Анализ крови на 3 ед! что это за анализ и что он показывает?
почему не общий? и вообще для чего он дается??

там просто написано: анализ крови на 3 ед
а в диагнозе написано: обследование профосмотр?

там просто написано: анализ крови на 3 ед
а в диагнозе написано: обследование профосмотр?

Рафаэль Губайдуллин

Вы что- то напутали, такого анализа нет.

Саша Павлов

Скорее всего, вам дали анализ на кровь-"тройку", т. е. СОЭ, лейкоциты, гемоглобин. Для обычного проф. осмотра этого вполне достаточно. Развернутый анализ берут по показаниям.