Алёна

дополнения к моему вчерашнему вопросу. Представляет ли это угрозу для жизни?

Добрый вечер, к сожалению у нас нет возможности пройти МРТ, в нашей глубинке такого нет а ехать в город не позволяет состояние больной. К вышеперечисленным вчера симптомам добавилась частичная потеря памяти, хотя в общем то она произошла вчера и произошло это в течении короткого времени. Дезориентация сохраняется, головная боль слабоощутима. При приеме пищи тошнит поэтому ничего не едим + постоянное зевание и временами икота. Судороги сейчас отсутствуют. Понятно что что то с мозгом но не могу понять что именно. Мне кажется это не то что говорил врач т. е. не глаукома/катаракта.
Имеются давно у нас проблемы и с шейным отделом позвоночника.
За месяц до всего этого начались проблемы с ногами т. е. тяжесть в них и невозможность вследствии этого бежать или идти быстрым шагом. Жена обратила внимание на появившуюся проблему с ногами, нам кажется что было связано с тем что началось вчера. Дай бог что бы это не было опасным. Как долго человек может находиться без еды в таком состоянии?
Госпитализация по ряду причин в наст. время невозможна.

Григорий Гридин

но скорую вы можете вызвать? добивайтесь любыми способами, чтобы к вам приехали- звоните им постоянно- свяжитесь с городской скорой помощью по телефону

Алекс@ндр )

вам надо не на Ответах сидеть, о обратиться к терапевту по-месту прописки для первичного осмотра и обследования. После вам назначат лечение и отправят при необходимости к узкому специалисту. Время работает против вас.