Лина Лукьянова

кто знает как выглядит порошок индийской хны ААША ХЕРБАЛС цвет каштан?

вчера получила посылку по заказу, открыла пакет. смутил цвет- темно-грязный как почва. что это? красить пока не хочу. хна такая разве*

Анна Макарова

Хна бывает желтая, зеленая, коричневая -смотря из какой части листьев изготовлена. Так что коричневый цвет у хны бывает.