Светлана Царева

Нескладное тело у парня в 15 лет. Что делать?

за полгода сильно вытянулись ноги, расширились бедра, таз и плечи. А вот грудная клетка теперь смотрится мелкой! Тело выглядит нескладно, бедра широко. Была ломка голоса, оволосение и всё такое. Как скоро это пройдет и пройдет ли вообще? Как увеличить грудную клетку, чтобы фигура не была как женская?

спортом занимаюсь

Андрей Головин

Переходите на плавание. лучше на спине.

Екатерина Зайцева

в 15 лет это нормально, со временем нормализуется

Альберт Туляков

Подростки всегда угловатые, со временем все встанет на свои места

Санжар Сагындык

Ничего сверхъестественного. Это переходный возраст, все через это проходят.

Александр Живых

Скажу так: гадкий утёнок тоже так думал. однако оказалось всё до наоборот.

Орхан Нурлы

В домашних условиях - отжимание и подтягивание.
Пришли из школы - Н раз отжался, потом Н раз подтянулся. Сделали первое домашнее задание - снова выполнили упражнения. Так постепенно всё придёт в норму.