Конфетная Зая

могут ли воолосы в течении жизни поменять струкутуру? из волнистых в гладкие и наоборот? у кого - нибудь может такое было

Люба Якуничева

конечно могут

Ольга Егорова

у меня были тонкие, без обьема волосы и прямые, подстриглась, стали пористые, обьемные и волнистые

Иван

Структура волос обусловлена генетически
Волнистый так и останется волнистым, а прямой прямым

Никита Климов

да, могут. У моего дяди в молодости были кудрявые, с возрастом стали прямыми.

Татьяна Малькова

Знаю случай изменения структуры волос после рентгенотерапии (стали вьющимися)

Света Силантьева

Не соглашусь с Ксенией. Знаю примеры доказывающие обратное.