Вячеслав Павлов

Почему в Киеве нет служебных и ремонтных автобусов? Хотя в крупных российских городах такое часто практикуется.

Юлия Зарицкая

Скоро переймут российский опыт. Автобусы с ОМОНом уже переняли ))

Дмитрий Гужва

Видел в Москве Икарус. На борту надпись"Технична допомога" и номер киевский.

Alex Korn

почему в россии нет стоянок для авто на заправках? в украине есть....