Алишер Хабибуллаев

Могу ли я поставить приводы для суппортов 1 и 2, чтобы они работали синхронно. Не было перекосов во время движения.

Разрабатывается приспособление для сварки балок заднего моста МАЗа

Ол
Ольга

откройте учебник Технической механики . Детали машин . может вы найдете там ответ.

Виктория Хомякова

Мил человек!
Ты бы хоть простенькую схемку своей приспособы набросал и показал всем.
А то как в сказке- иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.. .
Что за суппорты, сколько их, где они стоят, могут ли они вообще работать синхронно и нужно ли это?