Алексей

Что мне выходит по физике? Мне страшно :С Оценки по физике: 344453 Может, еще одна пятерка есть. Что выходит?: (

Иван Горкун

Твердая четверка!!!

Анатолий Прокофьев

Четверка выйдет.

Унтан Султан

Если по этим оценкам, то средняя 3,8. До 4 не дотягивает. А если еще 5 после стоит, то будет 4

Андрей Журавлев

ну если оценки 344453 то выйдет 4, у тебя две тройки и три четвёрки, четвёрок больше чем троек, одна пятёрка всегда закравает тройку или двойку, ну получилось 4 четвёрки и всего одна тройка....