Ольга Гараева

помогите пожалуста !! какой факультет выпускает бугалтеров? ? в каких институтах Луганска есть этот факультет???

я выпускница магистратуры ВНУ им Даля специальность "прикладная математика" хотела бы узнать если есть такой факультет? могу ли я поступить на 3 курс !! заочно на бюджет !! в каком институте есть такие места????

Oleg Nakoshnyy

Во ВНУ им. Даля есть специальность "Учет и аудит", ищите контактные данные на сайте "Луганск на карте" или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].